Веретено Ведьм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПорталФорумРегистрацияВход
Поделиться

Как вы проводите свободное время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
.Анна.
Администратор
Администратор
.Анна.

Благодарности : 5598
Дата регистрации : 2010-01-01

Как вы проводите свободное время? Empty
СообщениеТема: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyПт Сен 18, 2015 4:50 pm

Я ,например, люблю вечерами читать книги (это редко бывает запланировано, просто осматриваю книжный шкаф и тяну наугад) всегда выходит то, что мне сейчас нужно Smile ), раскладываю таро. Ночь мое любимое время, иногда зажигаю свечи , благовония, общаемся с мужем. Особенно люблю зимние вечера, горячий глинтвейн, уютный плед, снегопад Smile
Как у Вас? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.nayward.com https://vk.com/naywardwitch
Пелагеюшка
Активный участник

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyПт Сен 18, 2015 5:50 pm

Читаю, вышиваю крестиком. Иногда готовлю или ищу новые рецепты снадобий в сети.Иногда ложусь поспать на пару часов,чтобы ночью поработать.
Миледи
Активный участник
Миледи

Благодарности : 60
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyПт Сен 18, 2015 9:35 pm

Свободного времени крайне мало. Иногда читаю, общаюсь с друзьями по скайпу. Телевизор почти не смотрю. Если фильм посмотреть хочется - то в он-лайн режиме через инет. Вяжу на спицах. Все зависит от настроения.

явасилиса
Участник

Благодарности : 2
Дата регистрации : 2015-03-03

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyСб Сен 19, 2015 2:01 am

Свободного времени просто нет.
Люблю летом --солнце и тепло--много зелени и приятный аромат цветов.
Зимой==камин и горящие дрова. Теплое молоко и земляничное варенье.
Люблю когда идет снег и окутывает деревья ...КРАСОТА...
Алёна
Активный участник
Алёна

Благодарности : 20
Дата регистрации : 2010-04-17

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyСб Сен 19, 2015 2:51 pm

Свободного времени мало, но люблю почитать, особенно - юмористическую фэнтези, или что-то историческое. Карты раскладываю по выходным, так как после работы в будние дни нет желания ещё что-то раскладывать, только если срочный вопрос. Как то пыталась учиться вязать,но... шитьё, вязание это не моё. Smile А ещё в свободное время я люблю поспать, как смеются близкие - как мишка, была бы возможность, проспала бы всю зиму Smile
ЛАНАРА
Участник

Благодарности : 7
Дата регистрации : 2015-07-28

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyВс Сен 20, 2015 12:21 am

Свободное время всегда могу себе устроить, когда полон холодильник еды и семья меня не тревожит.
Очень люблю теплую и уютную комнатку, пушистый плед. Комп и кружка чаю.. еще блюдо со сладостями.
Путешествия и природа- это моя стихия в которую погружаюсь со всей душой.
Мirrа
Гость
Мirrа

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyВт Сен 29, 2015 6:03 pm

Ох, не знаю как остальным, но для меня, почитав эту тему, она получилась очень и очень вдохновляющей. Smile  
Лично я провожу своё свободное время, общаясь с любимым по скайпу (на данный момент находимся далеко друг от друга). Так же вместе (через скайп) смотрим фильмы: чай, плед, хороший фильм и любимый. Иногда делаю для себя разные магические амулеты или вообще что-то мастерить охота. Или же посидеть в тишине, когда комнату освещает лишь свет свечи, а за оном бушует непогода, и слушать...
В выходные люблю выбираться на природу, благо лес в 15 минут ходьбы. Smile
Шелена
Участник
Шелена

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: Как вы проводите свободное время?   Как вы проводите свободное время? EmptyПт Ноя 23, 2018 11:30 pm

Люблю в одиночестве читать, изучать новое.

Как вы проводите свободное время?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Веретено Ведьм :: Свободное общение :: Посиделки у костра-
Перейти: